akciyamarschrut1.jpg

В школе  ведется систематическая работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Цель работы — создание условий для формирования у школьников устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах и воспитания грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.

Для детей и взрослых

11.11.2020

Дорожная ловушка - это ситуация обманчивой безопасности.

20.10.2020

В целях профилактики травматизма и гибели несовершеннолетних от внешних причин, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма министерство общего и профессионального образования Ростовской области сообщает, что на электронном ресурсе http://дорожныеловушки.рф размещен проект «Дорожные ловушки», направленный на развитие навыков безопасного поведения во время самостоятельного дорожного движения у детей.

Проект разработан компанией «Видеотехнологии» совместно с подразделениями ГИБДД ряда регионов Российской Федерации и представляет собой серию видеороликов. Данный проект получил положительную оценку ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей», видеоролики могут быть использованы в целях формирования навыков безопасного поведения детей в дорожно-транспортных ситуациях.

Азы безопасности

Азбука безопасности

Видеоролики по безопасности дорожного движения

09.04.2019

27.12.2018

Целью проекта является совершенствование организационного и методического ресурса деятельности образовательных организаций в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КАТАЛОГ ИНТЕРАКТИВНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

Безопасность детей в автомобиле