Адрес344029, Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, город, пр.Мира, 6

bezop_shkola.jpg

# Документ Подпись Ссылка
1 О порядке действий педагогических работников при наступлении несчастного случая с обучающимся во время образовательного процесса 1,12 Мбайт / pdf скачать
2 Об утверждении Плана мероприятий по предупреждению травматизма и несчастных случаев обучающихся МБОУ "Школа №21" 1,49 Мбайт / pdf скачать
3 О мерах по обеспечению профилактики травматизма и несчастных случаев в МБОУ "Школа №21" 1,68 Мбайт / pdf скачать
4 О порядке расследования несчастных случаев с обучающимися во время образовательного процесса МБОУ "Школа №21" 1,68 Мбайт / pdf скачать
5 Об ответственности за жизнь и здоровье обучающихся во время образовательного процесса и внеклассных мероприятий МБОУ "Школа №21" 1,91 Мбайт / pdf скачать

Осторожно! Телефонные и интернет-мошенники.

16.03.2021

Правила поведения на льду.

03.03.2021

До наступления устойчивых теплых дней, водоемы покрыты льдом, который очень не прочен и легко ломается под ногами человека или под тяжестью техники. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он ещё способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем  он становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину. Однако каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий весенний  лед, тем самым, подвергая свою жизнь смертельной опасности.

Правила поведения на льду.

Памятка 1

Памятка 2

Памятка 3

Памятка 4

Безопасные каникулы.

17.12.2020

МЧС России разработано мобильное приложение – личный помощник при ЧС

03.12.2020

Информационно-аналитическим центром МЧС России разработано мобильное приложение «МЧС России», доступное для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play и App Store. Сервис разработан как личный помощник пользователя, помогает быстро найти информацию о действиях при чрезвычайной ситуации. Приложение включает в себя рубрики с полезной информацией, интерактивы, реализована возможность вызова службы спасения и определения геолокации. В целях формирования культуры безопасного поведения как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения  Информационно-аналитический центр МЧС России  рекомендует  установить Приложение и использовать данный сервис.

Азбука безопасности

Азы безопасности