Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Калашникова Наталья Владимировна директор образовательного учреждения
  2. Аверкова Юлия Сергеевна главный бухгалтер
  3. Игрунов Александр Геннадьевич заместитель директора образовательного учреждения
  4. Свириденко Елена Робертовна заместитель директора образовательного учреждения
  5. Соболева Ирина Витальевна заместитель директора образовательного учреждения
  6. Хачатурян Елена Владимировна заместитель директора образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Амелина Анастасия Сергеевна учитель
  2. Андреева Светлана Сергеевнка учитель
  3. Артауз Николай Николаевич педагог дополнительного образования
  4. Глянько Виктор Давидович учитель
  5. Головач Елена Валентиновна учитель
  6. Даниленко Юлия Федоровна учитель
  7. Денисова Жанна Михайловна учитель
  8. Жуков Александр Леонидович учитель
  9. Забияка Луиза Евгеньевна учитель
  10. Закаева Ирина Владимировна учитель
  11. Карас Инна Григорьевна учитель
  12. Крапивина Татьяна Яковлевна педагог-библиотекарь
  13. Лузан Артем Валерьевич учитель
  14. Морозова Светлана Игоревна учитель
  15. Никуленко Ольга Александровна учитель
  16. Олейник Юлия Андреевна учитель
  17. Полежаев Владислав Анатольевич учитель
  18. Сагалаева Ирина Николаевна педагог-психолог
  19. Сандульская Наталья Николаевна учитель
  20. Скребова Марина Юрьевна учитель
  21. Степанова Валентина Михайловна учитель
  22. Суравегина Татьяна Владимировна учитель
  23. Толстолуцкая Анна Сергеевна учитель
  24. Тумасян Анаит Михайловна учитель
  25. Шагалова Светлана Александровна учитель
  26. Шилова Анастасия Васильевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Заблудова Татьяна Владимировна заведующий хозяйством
  2. Куркина Елена Андреевна сторож
  3. Лагутина Ирина Валентиновна вахтер
  4. Помоталкин Сергей Валентинович дворник
  5. Пономарева Джульетта Михайловна уборщик служебных помещений
  6. Пономарева Ольга Геворковна уборщик служебных помещений
  7. Пукало Нина Петровна вахтер
  8. Якубан Евгений Васильевич сторож