С Днем учителя!

4 октября  накануне Дня учителя  в Администрации Первомайского района состоялось торжественное мероприятие, на котором за творческий добросовестный труд, большой вклад в развитие системы образования  Первомайского района города Ростова-на-Дону лучшим учителям были вручены Благодарственные письма Главы администрации города Ростова-на-Дону, Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Законодательного собрания   Ростовской области, Благодарность Главы администрации Первомайского района города Ростова-на-Дону, Почетные грамоты Министерства просвещения Российской Федерации. Почетные грамоты Министерства просвещения РФ были вручены сотрудникам нашей педагогу-психологу  Сагалаевой И.Н. и педагогу-библиотекарю Крапивиной Т.Я. От всей души поздравляем всех учителей нашей школы и всей нашей огромной страны.

IMG_20191004_103902-1.jpg

IMG_20191004_103550.jpg