В дни осенних каникул

В составе лагерной смены будут работать:

1. Юнармейский отряд. Руководитель Жуков Александр Леонидович.
  2. Клуб любителей английского языка «Easu English». Руководитель Феоктистов Станислав Александрович.
  3. Секция спортивно-оздоровительного направления «Ум и сила». Руководитель Лещинский Сергей Аркадьевич.
  4. Кружок детского творчества «Лепунюшка». Руководитель Туржан Елена Григорьевна.
  5. Кружок детского творчества «Макраме». Руководитель Щербак Марина Анатольевна.
  6. Театральная студия. Руководитель Головач Елена Валентиновна.
  7. Кружок детского творчества «Бисеринка». Руководитель Морозова Светлана Игоревна.
  8. Кружок детского творчества «Ковроделие». Руководитель Степанова Валентина Михайловна.

Ответственная за организацию  отдыха  Хачатурян Елена Владимировна.

Дата публикации — 26 сентября 2019